Блог

Главная » 2013 » Май » 17 » Paths of the rails: И поезд тронулся
00:48
Paths of the rails: И поезд тронулся

Paths of the rails

     Прошло уже много дней с окончания Гамирона #3. Увлекся модифицированием игры и сильно отсрочил возможность предоставить законченный продукт. И вот, наконец, приблизился достаточно близко к завершенности иииииии.... БАЦ! Гамирон #4 стартовал.

     Теперь, когда и 4ый конкурс завершился, мне удалось продолжить разработку Paths of the rails.

     Вообще, не скромно, признаюсь. Мне результаты месячной разработки показались гениальными. Жаль, что отразилось это лишь 8ым местом из около 32ух. Однако, я очень горжусь концепцией и реализацией Paths of the rails.

     Сегодня моя рука не дрогнула над кнопкой Backspace и я стер кучу кода по загрузке/редактированию/сохранению профилей. Теперь профиль один. Редактируется так же, сохраняется после возврата в главное меню.
Были найдены серьезные ошибки работы с данными из трех профилей, которые и приводили в прошлых версиях к неверному или вовсе нулевому сохранению.

     До релиза мне осталось сделать незначительный перевод одной из сюжетных частей, потестить и добавить одну удобную функцию, которая должна отвлечь от радара, но об этом позже.

До следующих новостей!
Соколов WfalconW Александр, Разработчик
Просмотров: 404 | Добавил: WfalconW | Теги: Игры, Games, игра, train, game, nes, 2013, game 2013, Paths of the rails, games 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Gccajl  
0
atorvastatin usa <a href="https://lipiws.top/">lipitor pills</a> buy atorvastatin pill

Имя *:
Email *:
Код *:

Архив